Концентрат минеральный Галит, марка А (МКР, насыпь, мешки 25 и 50 кг)
ТУ 2111-044-00203944-2011
Производитель: ПАО Уралкалий.
Внешний вид - кристаллический продукт сероватого цвета с включениями кристаллов темно-серой, красноватой, голубоватой окраски.
Наименование показателей:
Массовая доля хлористого натрия, %, не менее 97
Массовая доля нерастворимого в воде остатка, %, не более 0,6
Массовая доля Мg 2+, %, не более 0,1
Массовая доля Са 2+, %, не более 0,6
Массовая доля К +, %, не более 0,4
Массовая доля влаги, %, не более 0,7
Гранулометрический состав: - до 2,5 мм, %, не менее 85
- свыше 4,5 мм, %, не более 5
Применение: продукт предназначен для очистки и смягчения воды, применяемой в технических целях, для предотвращения обледенения проезжей части, в химической и нефтяной промышленности. Обладает великолепной растворимостью и активными характеристиками, позволяя быстро справляться с образованием ледяного покрова. Простой в использовании продукт легко распределяется по территории, обеспечивая равномерное покрытие и длительный эффект. Его применение не только помогает предотвратить образовании льда, но и способствует облегчению зимней уборки. Эффективен при температуре до –15 градусов.
+ экологически безопасен для окружающей среды;
+ не создает грязи, в отличие от песка;
Цены :
Концентрат минеральный Галит, марка «А», насыпью - 5 600 руб./т
Концентрат минеральный Галит, марка «А», МКР по 1 т - 5 900 руб./т
Все цены указаны с НДС, с учетом самовывоза с г. Соликамска. Возможна организация доставки.
Концентрат минеральный Галит, марка «А» - в кол-ве более 10 мешков-233 р. за мешок (25 кг.);
Концентрат минеральный Галит, марка «А» - в кол-ве до 10 мешков-237р. за мешок (25 кг.);
Концентрат минеральный Галит, марка «А» - 450 р. за мешок (50 кг.)
Все цены указаны с НДС, с учетом самовывоза со склада в г. Пермь, ул. Промышленная,97, без поддонов.
Также есть возможность отгрузки на поддоны, цена договорная.
Обратите внимание, что цены могут варьироваться в зависимости от региона и объема заказа. Для получения точной информации и специальных предложений, пожалуйста, свяжитесь с нами.